Naruto - bird in a cage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - bird in a cage » For guests » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым касательно ролевой игры вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.

0

2

И так доброго дня. Я с Лила, как и обещала - пришла доставать вас тут ибо там не удобно.
Значит к кроссполу вы относитесь нормально? И можно брать неканона смело?
и самый главный вопрос... вы можете помочь выбрать внешность?

0

3

Падушечка написал(а):

И так доброго дня.

Доброго х)

Падушечка написал(а):

Я с Лила, как и обещала - пришла доставать вас тут ибо там не удобно.

я очень вам рада ^__^

Падушечка написал(а):

Значит к кроссполу вы относитесь нормально? И можно брать неканона смело?

Мы относимся к этому нормально и вполне адекватно. Конечно же, только рады будем, ибо и каноны могут отходить от своего канонного характера.

Падушечка написал(а):

и самый главный вопрос... вы можете помочь выбрать внешность?

Конечно же, тут без проблем.

0

4

Здравствуйте. Вы предложили мне свой проект на LYL-е и сказали, что вам нужна помощь в развитии форума. Я готова помочь, только мне нужно более подробно изучить ваш проект и со всеми познакомиться. И да, у меня проблемы с внешностями, я хочу взять женского персонажа, но в аниме не особо сильна, так что придётся просить вас о помощи... Я могу так-же взять и каноничного персонажа, если понадобится.

0

5

мартышлюшка написал(а):

Здравствуйте.

Здрасте)

мартышлюшка написал(а):

Вы предложили мне свой проект на LYL-е и сказали, что вам нужна помощь в развитии форума. Я готова помочь, только мне нужно более подробно изучить ваш проект и со всеми познакомиться.

Ура !! *___*

мартышлюшка написал(а):

И да, у меня проблемы с внешностями, я хочу взять женского персонажа, но в аниме не особо сильна, так что придётся просить вас о помощи... Я могу так-же взять и каноничного персонажа, если понадобится.

Хорошо, тут проблем нет.
Может в аську ко мне добавитесь? Я там часто сижу, обсудив там и решим вашу внешность)

0

6

Аськи нет, но есть скайп:

0

7

мартышлюшка написал(а):

Аськи нет, но есть скайп:

Сейчас)

0

8

Я, скорее всего, возьму либо Темари, либо Конан, кто-то нужнее или обе одинаково?

0

9

мартышлюшка написал(а):

Я, скорее всего, возьму либо Темари, либо Конан, кто-то нужнее или обе одинаково?

Вообще они одинаково нужны нам.

0

10

Хорошо, тогда я возьму Темари. Сейчас зарегистрируюсь.

0

11

мартышлюшка написал(а):

Хорошо, тогда я возьму Темари. Сейчас зарегистрируюсь.

Хорошо ) я забила ее)

0

12

доброго времени суток с:
хотелось бы забить сасори, если не сложно:з

0

13

мурмур написал(а):

доброго времени суток с:
хотелось бы забить сасори, если не сложно:з

и вам доброго)
конечно не сложно ^__^

0

14

Добренького))
Забейте Гая, пожалуйста)))

0

15

Наглый гость
Здравствуйте. Забиваем)

0

16

ребятушки, я тут посмотрела, что роль Сакуры придержана, но..
вроде как анкета была создана давно, да и персонаж в последний раз появлялся аж 23
поэтому возможно ли "перепридержать" оО роль, так сказать?

0

17

... написал(а):

ребятушки, я тут посмотрела, что роль Сакуры придержана, но..
вроде как анкета была создана давно, да и персонаж в последний раз появлялся аж 23
поэтому возможно ли "перепридержать" оО роль, так сказать?

да, конечно.
тут просто дело такое, что мы слегка тормозим.

0

18

все, я регистрируюсь :3

0

19

всё мечтаю отыграть кушину без её семейства (мужа и детятки), здесь это возможно?)

0

20

опачки, добрый вечер написал(а):

всё мечтаю отыграть кушину без её семейства (мужа и детятки), здесь это возможно?)

Маааа, это как понимать?)))  http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif
Я правильно понял, вы хотите, взять Кушину, как отдельного персонажа, ни коим образом не относящегося к Минато и Наруто?

0

21

значит нельзя?) не люблю я просто блондизавриков)

0

22

всё верно) написал(а):

значит нельзя?) не люблю я просто блондизавриков)

Да кто сказал, что нельзя? Всё можно) Регистрируйтесь, только тогда вам придётся заполнить обычный шаблон, дабы раскрыть нам этого персонажа с новой стороны, т.е. био я точно хочу увидеть)

0

23

окай,обещаю, что будет малость наркоманский бред))

0

24

/// написал(а):

окай,обещаю, что будет малость наркоманский бред))

Хах, ничего, все мы тут не язвенники-трезвенники х)) Будем рады видеть вас на ролевой, даттебайо!!

0

25

Вы еще живы?)

0

26

хэээйхээээй написал(а):

Вы еще живы?)

если восстановимся, то да.

0

27

Создался тут вопрос, все думал задать или самому погадать и потыкать по всем ссылкам, но все равно разругавшись с собой окончательно решил все таки задать вопрос!)) У Вас роль Наруто занята или свободна? Заранее благодарствую^________^

0

28

Хотя стоп! Занята! Я вижу хдд Гомэн-гомэн-гомэн неисправимого дурака! Я больше не побеспокою глупыми вопросами!^_______^

0

29

N-man
вечера)  ну что Вы, мы всегда рады отвечать на Ваши вопросы.
да, роль Узумаки-младшего занята, но может быть помочь подобрать другую роль?)

0

30

Постельное белье из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее войти в суть дела можно здесь:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Naruto - bird in a cage » For guests » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно