Naruto - bird in a cage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - bird in a cage » Important » Важно всем всем всем (!!!) Опрос, решаем судьбу форума.


Важно всем всем всем (!!!) Опрос, решаем судьбу форума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нас не мало, но и не много.
Есть предложение переехать, но в тоже время хочется тут остаться.
Предложение Сакуры не ограничивать псих больницей, то есть оставить некоторых и на "свободе". Я обоими лапами за.
Что думаете вы? Что нам делать и что будем делать? Форум не бросим в любом случае, а вот оживлять конкретно стоит.

0

2

Ну, предложение Сакуры я готов поддержать, ибо так больше пространства для фантазии)
Насчет переезда форума - я лично не против. Но вижу, для вас он как дом, так что тут уже решайте сами)
Форум надо много рекламить, оформлять партнёрства, сувать всевозможные баннеры)) может, что-то добавить в сюжете. Еще на ЛИЛ поискать игроков или какого-нить человека в помощь форуму. Ну, главное, это, конечно, пиар. Может, еще стоит сделать больше акций. Хотя нет, я в этом уверен. Чем больше акций - тем лучше. Акции на пациентов, врачей, других работников больницы + если будем расширять сюжет, т.е. еще брать и реальную жизнь вне психушки, то уже там акции для жителей. Можно еще попробовать сделать поярче диз оО это тоже привлекает, тем более, когда на ролке не так много народа, дизайн действительно может помочь.
фух, что еще.. Нужно, чтобы сами игроки начинали игру, квесты хоть и небольшие, но сочинять. Может, даже какие-нибудь мини-конкурсы делать /творческие, еще какие-нить/.
Вроде всё..надо еще подумать))

+1


Вы здесь » Naruto - bird in a cage » Important » Важно всем всем всем (!!!) Опрос, решаем судьбу форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно